Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В 1С стоимость материалов не списывается на 26-ой счет

Valena (автор вопроса)  1 206 баллов, г. Саратов
24 ноября 2014 в 10:59
Добрый день!
Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.389) Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.52.1)
При списание материалов требованием-накладной на 26 счет списывается только количество, стоимость же не списывается((( Подскажите где что искать?
Алена Светлая Консультант
25 ноября 2014 в 00:04
Добрый день!
Цитата (Valena):Добрый день!
Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.389) Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.52.1)
При списание материалов требованием-накладной на 26 счет списывается только количество, стоимость же не списывается((( Подскажите где что искать?
Посмотрите, для начала, в каких учетах провёлся документ? Только в "УУ", или в "БУ" и "НУ" тоже? Вопрос мой о галочках в учетах (вверху документа).
25 ноября 2014 в 10:17
галочки стоят в УУ и БУ, в НУ я галочку убрала, т.к. у меня УСН и материалы принимаются по оплате.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
28 ноября 2014 в 00:50
Цитата (Valena):галочки стоят в УУ и БУ, в НУ я галочку убрала, т.к. у меня УСН и материалы принимаются по оплате.
А что это за материал, который не списывается суммой на сч.26 "Требованием-накладной"? Купленный за плату или произведенный на собственном производстве? И вообще, вы выполняли регламентные операции закрытия месяца? или расчет себестоимости, хотя бы.
28 ноября 2014 в 07:33
обычные канцтовары. Вообще выполняла, но тм с программой беда.До меня там работали некорректно, т.е. были минуса на складах и прочее, эту базу отдали аутсорсинговой фирме для составления баланса и те, закрыли все бух справками. Я все минуса подправила, но программа все равно работает некорректно, весь 13 год я перепроверила и ничего не могу сделать(
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер