Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление об открытии обособленного подразделения: нужно ли сообщать об открытии расчетного счета?

24 ноября 2014 в 21:14
Добрый вечер! Подскажите пожайлуста если фирма на данный момент открыло обособленное подразделение без выделения на отдельный баланс и расчётного счета в течении месяца подали уведомление в ИФНС по форме, в ФСС и ПФР в свободной форме по месту регистрации уголовной организации. Но возник вопрос если потом все таки будет открыт расчетный счет об этом надо будет уведомлять ПФР и ФСС?
Каркуша  26 738 баллов, г. Екатеринбург
25 ноября 2014 в 08:29
Цитата (angelo4k):Добрый вечер! Подскажите пожайлуста если фирма на данный момент открыло обособленное подразделение без выделения на отдельный баланс и расчётного счета в течении месяца подали уведомление в ИФНС по форме, в ФСС и ПФР в свободной форме по месту регистрации уголовной организации. Но возник вопрос если потом все таки будет открыт расчетный счет об этом надо будет уведомлять ПФР и ФСС?

федеральным законом 52-ФЗ от 02.04.2014 были приняты поправки в НК РФ,
в частности, утратил силу пп.1.1 п.1 ст.23 НК РФ о необходимости уведомлять ИФНС и фонды об открытии/закрытии расчетных счетов
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер