Сдача декларации по ЕНВД до 20 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача декларации по ЕНВД до 20 января
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет о розничных продажах

25 ноября 2014 в 11:22
Добрый день. У нас ИП на УСН. 1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153) "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.1.17). Кассиром был ошибочно пробит товар - вместо одного склада указал другой. Обычно при такой ошибке, я переносила товар из одного отчета о рознич продажах в другой и перепроводила, а сегодня не смогла этого сделать. Из отчета склада №1 товар удалила, а добавить в отчет склада №2 не смогла, сумма не проставляется. Что делать?((((( Катастрофа просто..... Помогите, пожалуйста.
Ну я очень-очень прошу помощи!
Александр Погребс Главный консультант
25 ноября 2014 в 13:41
Добрый день!
Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.
Успехов!
25 ноября 2014 в 14:30
спасибо. Но опять-таки рассчитываю на помощь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
25 ноября 2014 в 15:36
Текст удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
25 ноября 2014 в 15:59
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Ответы даются в течение суток, исключая выходные и праздничные дни. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Если Вы не получите ответа в течение суток, пришлите мне личное сообщение со ссылкой на эту тему, и я отошлю Ваш вопрос нашему штатному эксперту.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
Алена Светлая Консультант
30 ноября 2014 в 12:50
Добрый день!
Цитата (Наталья Buse4ka):Добрый день. У нас ИП на УСН. 1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153) "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.1.17). Кассиром был ошибочно пробит товар - вместо одного склада указал другой. Обычно при такой ошибке, я переносила товар из одного отчета о рознич продажах в другой и перепроводила, а сегодня не смогла этого сделать. Из отчета склада №1 товар удалила, а добавить в отчет склада №2 не смогла, сумма не проставляется. Что делать?((((( Катастрофа просто..... Помогите, пожалуйста.
Ну я очень-очень прошу помощи!
К сожалению, разбираться нужно непосредственно на месте. Какое у вас ценообразование? какие настройки и т.д.
Единственное, может, в пр-ме была ещё ошибка по ценообразованию конкретной позиции, на складе №2. Просто не установили цену на позицию номенклатуры?.. Думаю
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер