Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать отчетность, если ООО находится в стадии ликвидации?

карина1 (автор вопроса)  0 баллов, г. Уфа
25 ноября 2014 в 12:01
Добрый день. Подскажите пожалуйста. ООО находится на стадии ликвидации уже давно , нужно ли сдавать отчеты?
НКК Консультант
26 ноября 2014 в 09:31
Цитата (карина1):Добрый день. Подскажите пожалуйста. ООО находится на стадии ликвидации уже давно , нужно ли сдавать отчеты?
Добрый день!

Компания не является ликвидированной до момента внесения в ЕГРЮЛ соответствующей записи (п. 9 ст. 63 ГК РФ), соответственно до указанного момента сохраняются в полном объеме обязанности компании в части ведения бухгалтерского и налогового учета и представления отчетности (ст. 19, п. 1 ст. 80 НК РФ; п. 3 ст. 6, ст. 17 Закона "О бухгалтерском учете").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер