Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Раздел 6 отчета РСВ-1 в ПФР

26 ноября 2014 в 08:58
Здравствуйте!
работать начала только,сдала отчет рсв-1 ПФР за 3 квартал 2014 года электронно через контур-экстерн.Сейчас хочу распечатать его и подписать у генерального директора, мне нужно распечатывать все разделы?и которые не заполнены тоже?и раздел 6 тоже?
Erick  4 669 баллов, г. Уфа
26 ноября 2014 в 09:09
Цитата (новичок 2014):Здравствуйте!
работать начала только,сдала отчет рсв-1 ПФР за 3 квартал 2014 года электронно через контур-экстерн.Сейчас хочу распечатать его и подписать у генерального директора, мне нужно распечатывать все разделы?и которые не заполнены тоже?и раздел 6 тоже?
Добрый день!
Распечатывайте только заполненные разделы. И не забудьте к отчету приложить протокол об электронной приемке.
26 ноября 2014 в 09:16
Спасибо
а 6 раздел нужно распечатывать?он приличный получается
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 ноября 2014 в 09:51
Цитата (новичок 2014):Спасибо
Конечно, в нем же отражены все начисления на работников. Вообще, в организациях с большой численностью я видел целые тома распечатанного отчета.
Вам же по-любому надо отчет сохранить  в организации.
26 ноября 2014 в 10:03
спасибо большое
Студентка-заочница  530 баллов, г. Ростов-на-Дону
26 ноября 2014 в 10:17
Цитата (Erick):
Цитата (новичок 2014):Спасибо
Конечно, в нем же отражены все начисления на работников. Вообще, в организациях с большой численностью я видел целые тома распечатанного отчета.
Вам же по-любому надо отчет сохранить  в организации.
Добрый день, я 6-ой раздел распечатываю только с годового отчета, читала что это не является нарушением
26 ноября 2014 в 10:31
Цитата (Студентка-заочница):
Цитата:
Добрый день, я 6-ой раздел распечатываю только с годового отчета, читала что это не является нарушением
Если в течение года сотрудники увольнялись, информации о них Вы в годовом отчете не найдете. А если по кварталам все будет распечатано, то информация о них останется
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
26 ноября 2014 в 11:17
Цитата (Студентка-заочница):Добрый день, я 6-ой раздел распечатываю только с годового отчета, читала что это не является нарушением
Годовых отчетов в ПФР теперь нет.
Есть квартальные, накопительным итогом с начала года.
26 ноября 2014 в 11:55
Цитата (Erick):Если в течение года сотрудники увольнялись, информации о них Вы в годовом отчете не найдете. А если по кварталам все будет распечатано, то информация о них останется
А вообще ведь их не обязательно хранить на бумажном носителе, а по запросу можно распечатать
26 ноября 2014 в 12:09
Если вернуться к вопросу, который задала новичок 2014:
Цитата (новичок 2014): хочу распечатать его и подписать у генерального директора, мне нужно распечатывать все разделы?и которые не заполнены тоже?и раздел 6 тоже?
Вам нужно распечатать и  подписать отчет у ген.директора?
Тогда ответ такой: в состав отчета РСВ-1 входит также и 6-й раздел, без него отчет не будет полным.
А дальше решайте сами или согласуйте этот вопрос с начальством.
26 ноября 2014 в 12:50
Все верно, это я уже ушла от вопроса, простите
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер