Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Принятие к зачету НДС в следующем отчетном периоде

26 ноября 2014 в 10:30
Добрый день. подскажите,пожалуйста. ООО на ОСН в 3 квартале не приняло к зачету НДС, для того чтобы не делать возмещение, может ли ООО принять данный НДС в 4 квартале? Спасибо
НКК Консультант
27 ноября 2014 в 10:07
Цитата (Juliabuh):Добрый день. подскажите,пожалуйста. ООО на ОСН в 3 квартале не приняло к зачету НДС, для того чтобы не делать возмещение, может ли ООО принять данный НДС в 4 квартале? Спасибо
Добрый день!

Да, Вы имеете право применить вычет НДС в течение 3-х лет с момента, когда у Вас появилось право на применение данного вычета (п. 27 Постановления Пленума ВАС РФ от 30.05.2014 N 33 "О некоторых вопросах, возникающих у арбитражных судов при рассмотрении дел, связанных с взиманием налога на добавленную стоимость").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер