Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Документ по реализации, выписанный ранее ТОРГ-12

Катя1990 (автор вопроса)  8 баллов, г. Саранск
27 ноября 2014 в 14:53
Добрый день. Сложилась следующая ситуация: поставщик отгружает нам товар и отписывает документы, к примеру 31.11.14г. Мы заказчику по смете должны этот товар закрыть 20.11.14г. Получается списать я его должна 20.11. Ситуация тупиковая, но стоит задача что-то придумать.... Нет ли какого-то документа, на основании которого мы могли бы провести материал к себе на склад раньше..... очень прошу помощи.....Молюсь
Ольга Рогова  235 581 балл, г. Ростов-на-Дону
28 ноября 2014 в 08:10
Цитата (Катя1990):Добрый день. Сложилась следующая ситуация: поставщик отгружает нам товар и отписывает документы, к примеру 31.11.14г. Мы заказчику по смете должны этот товар закрыть 20.11.14г. Получается списать я его должна 20.11. Ситуация тупиковая, но стоит задача что-то придумать.... Нет ли какого-то документа, на основании которого мы могли бы провести материал к себе на склад раньше..... очень прошу помощи.....Молюсь
Добрый день.
Нет такого документа .  Ваш поставщик не прав. Вам необходимо  поставщику это объяснить, что документы должны оформляться по факту отгрузки.
Как организуется доставка материалов от поставщика?.
28 ноября 2014 в 11:33
Цитата (Ольга Рогова):
Цитата (Катя1990):Добрый день. Сложилась следующая ситуация: поставщик отгружает нам товар и отписывает документы, к примеру 31.11.14г. Мы заказчику по смете должны этот товар закрыть 20.11.14г. Получается списать я его должна 20.11. Ситуация тупиковая, но стоит задача что-то придумать.... Нет ли какого-то документа, на основании которого мы могли бы провести материал к себе на склад раньше..... очень прошу помощи.....Молюсь
Добрый день.
Нет такого документа .  Ваш поставщик не прав. Вам необходимо  поставщику это объяснить, что документы должны оформляться по факту отгрузки.
Как организуется доставка материалов от поставщика?.
Транспортной, в основном. иногда сами ездим. Я наверное не правильно выразилась... это нам нужны документы раньше отгрузки.... у меня получается сначала нужно смету закрыть, а потом только этот товар поступит....
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Рогова  235 581 балл, г. Ростов-на-Дону
28 ноября 2014 в 11:39
Списать товар которого ещё  нетОх!  нельзя ?  Это только из области фантастики. 

Является ли нарушением оформление документов на продажу товара датой ранее, чем произведена закупка?
28 ноября 2014 в 11:54
Цитата (Ольга Рогова):Списать товар которого ещё  нетОх!  нельзя ?  Это только из области фантастики. 

Является ли нарушением оформление документов на продажу товара датой ранее, чем произведена закупка?
да, я понимаю..... Грустный  думала, вдруг  есть лазейка какая.....(
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер