Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перечисление налогов в краевой бюджет

1 декабря 2014 в 07:45
Добрый день!
Мне выпала честь заполнить таблицу для Миграционной службы для получение квоты на иностранных работников. Строительная организация на УСНО. В таблице есть информация по перечисленным налогам, на которой я и застряла. В одном из столбцов в шапке написано: "Перечислено налогов в бюджеты всех уровней такого-то края" , этот столбец делится еще на три столбца, в шапках написано: "Всего", "В т.ч. в краевой бюджет",  "Из них НДФЛ".
Так вот, в бюджет всех уровней включаются страховые взносы? Они вроде перечисляются во внебюджетные фонды. И какие налоги перечисляются в краевой бюджет? Из налогов у нас оплачивается НДФЛ, авансовые платежи по УСНО и страх.взносы. Помогите, пожалуйста!!!
1 декабря 2014 в 14:21
Добрый день.
Цитата (NastЮha):Мне выпала честь заполнить таблицу для Миграционной службы для получение квоты на иностранных работников.
Улыбаюсь
Цитата (NastЮha): в бюджет всех уровней включаются страховые взносы? Они вроде перечисляются во внебюджетные фонды.
И налогами не являются в принципе. Поэтому в табличку не включаются совсем.
Цитата (NastЮha):И какие налоги перечисляются в краевой бюджет?
Загляните в Бюджетный кодекс РФ (раздел II). Особое внимание уделите ст. 50, 56, 61 - 61.2.
2 декабря 2014 в 05:29
Спасибо Вам огромное! В Бюджетном кодексе действительно нашлись все ответы на мои вопросы. По страховым взносам отдельное спасибо, одолевали сомнения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер