Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как правильно переоформить на себя ООО?

1 декабря 2014 в 17:16
добрый вечер... ,я занимаюсь монтажом металлоконструкций , и прочими мелкими услугами в сфере строительства, раньше наш заказчик рассчитывался наличными теперь сказал что нужно мне открыть фирму ,есть чел я ему доверяю он предложил продать мне свою фирму, как правильно оформить всё? Вопросы удалены модератором. за рание благодарю.  Адрес электронной почты удалён модератором.Юрий
Елена Тихонова Модератор
1 декабря 2014 в 17:37
Цитата (юрий272):добрый вечер... ,я занимаюсь монтажом металлоконструкций , и прочими мелкими услугами в сфере строительства, раньше наш заказчик рассчитывался наличными теперь сказал что нужно мне открыть фирму ,есть чел я ему доверяю он предложил продать мне свою фирму, как правильно оформить всё? как мне платить монтажникам зарплаты , как списывать расходы , платить за спец технику , покупать оборудование , снимать наличные...и тд за рание благодарен Юрий
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
юлия79  214 655 баллов, г. Омск
2 декабря 2014 в 07:33
Добрый день!
Цитата (юрий272):добрый вечер... ,я занимаюсь монтажом металлоконструкций , и прочими мелкими услугами в сфере строительства, раньше наш заказчик рассчитывался наличными теперь сказал что нужно мне открыть фирму ,есть чел я ему доверяю он предложил продать мне свою фирму, как правильно оформить всё? Вопросы удалены модератором. за рание благодарю.  Адрес электронной почты удалён модератором.Юрий
вы можете выкупить у него долю в УК(если он ед.участник) и стать директором
Ефимов Павел  86 763 балла, г. Ивантеевка-2
2 декабря 2014 в 07:36
Здравствуйте.
Если оформить через увеличение УК, а затем выкупом вами оставшейся доли по преимущественному праву и лично подавать, то обойдётся в 2*800 госпошлины и надо перепечатать устав. При прямой продаже будет нотариальное заверение сделки.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер