Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

2-НДФЛ для гражданина Республики Беларусь, не имеющего ИНН

2 декабря 2014 в 10:17
Добрый день. Моему сотруднику, гражданке Белоруссии нужна справка 2ндфл. Инн у нее нет, точнее не было, получает сейчас. Налог оплачивался по паспортным данным. Нужна справка за 2014 год. Я не бухгалтер, директор очень маленького предприятия. Такую справку буду выдавать впервые. Сотрудник менял паспорт в марте в этом году. Как мне правильно оформить справку? Помогите, пожалуйста, советом
ПомБух  61 915 баллов, г. Челябинск
2 декабря 2014 в 11:06
Здравствуйте.
Цитата (R-Olga):гражданке Белоруссии нужна справка 2ндфл. Инн у нее нет. Как мне правильно оформить справку?
Ни для оформления справки сотруднику, ни для сдачи годовой отчётности, ИНН сотрудника не нужен (вернее - не обязателен).
Цитата (Раздел II Приказа ФНС России от 17.11.2010 № ММВ-7-3/611@):В пункте 2.1 "ИНН" указывается идентификационный номер налогоплательщика - физического лица, который указан в документе, подтверждающем постановку данного физического лица на учет в налоговом органе Российской Федерации. При отсутствии у налогоплательщика ИНН данный реквизит не заполняется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер