Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

НДФЛ в обособленном подразделении

Катя111 (автор вопроса)  64 балла, г. Севастополь
3 декабря 2014 в 22:41
Добрый день! ООО, УСН 6%. На обособленном подразделении есть сотрудники. Могу ли я заплатить НДФЛ по месту регистрации предприятия, а не по месту нахождения обособленного подразделения?(отдельного баланса и р/с нет). Спасибо
НКК Консультант
4 декабря 2014 в 11:09
Цитата (Катя111):Добрый день! ООО, УСН 6%. На обособленном подразделении есть сотрудники. Могу ли я заплатить НДФЛ по месту регистрации предприятия, а не по месту нахождения обособленного подразделения?(отдельного баланса и р/с нет). Спасибо
Добрый день!

Нет, не можете.

Компания должна исчислять и уплачивать НДФЛ с доходов работников ОП (независимо от отсутствия у ОП отдельного баланса и расчетного счета) по месту нахождения ОП, а не головной организации (второй абзац п. 7 ст. 226 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер