Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении

Lloveless (автор вопроса)  0 баллов, г. Новомосковск
4 декабря 2014 в 11:07
Работник работает с 20.05.2011 года со ставкой 16 000 тыс рублей по 31.10.2014 года. Из них с 08.02.2012 года по 31.10.2014 года он находился в отпуске за свой счет без содержания. Получается что расчетный период с 31.09.2013 по 31.10.2014 года у него все нули. Таким образом компенсация нулевая?!
ПомБух  61 941 балл, г. Челябинск
4 декабря 2014 в 11:39
Здравствуйте.
Цитата (Lloveless):Работник работает с 20.05.2011 года со ставкой 16 000 тыс рублей по 31.10.2014 года. Из них с 08.02.2012 года по 31.10.2014 года он находился в отпуске за свой счет без содержания. Получается что расчетный период с 31.09.2013 по 31.10.2014 года у него все нули. 
В этом случае расчётный период "сдвигается" (п.6 ПП 922) - на все исключаемые в соответствии с п.5 ПП 922 дни. В Вашем случае исключаемый период - дни отпуска без сохранения зарплаты. Поэтому расчётный период для исчисления КНО - с 01.05.2011 по 29.02.2012.
Елена Тихонова Модератор
4 декабря 2014 в 13:34
Цитата (Lloveless):Работник работает с 20.05.2011 года со ставкой 16 000 тыс рублей по 31.10.2014 года. Из них с 08.02.2012 года по 31.10.2014 года он находился в отпуске за свой счет без содержания. Получается что расчетный период с 31.09.2013 по 31.10.2014 года у него все нули. Таким образом компенсация нулевая?!
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Lloveless (автор вопроса)  0 баллов, г. Новомосковск
4 декабря 2014 в 14:21
Всем спасибо за ответы)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер