Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код из ОКВЭД для одного игрового автомата

4 декабря 2014 в 12:59
Здравствуйте! Интересует такой вопрос  хочу начать бизнес и для стартапа купить 1 развлекательный автомат, не предполагающий выигрыша (видеоигра на базе икс бокс, автомат с монето и купюроприемником, т.е. оператора для работы не требует) и поставить его в Торговом центре, какие коды ОКВЭД подходят для данного вида деятельности. Вопрос удалён модератором.
Ольга Матвеева Модератор
4 декабря 2014 в 15:50
Цитата (Юлия Рыбинск):Здравствуйте! Интересует такой вопрос  хочу начать бизнес и для стартапа купить 1 развлекательный автомат, не предполагающий выигрыша (видеоигра на базе икс бокс, автомат с монето и купюроприемником, т.е. оператора для работы не требует) и поставить его в Торговом центре, какие коды ОКВЭД подходят для данного вида деятельности и какую систему налогообложения применять.
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
НКК Консультант
5 декабря 2014 в 09:27
Цитата (Юлия Рыбинск):Здравствуйте! Интересует такой вопрос  хочу начать бизнес и для стартапа купить 1 развлекательный автомат, не предполагающий выигрыша (видеоигра на базе икс бокс, автомат с монето и купюроприемником, т.е. оператора для работы не требует) и поставить его в Торговом центре, какие коды ОКВЭД подходят для данного вида деятельности. Вопрос удалён модератором.
Добрый день!

Считаю, что для указанной деятельности подойдет код ОКВЭД 92.72 "Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер