Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Соглашение ЭДО ПФР ГУ 9 управление 1

Angelina2013 (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
4 декабря 2014 в 21:41
Добрый день! У кого есть соглашение ЭДО ГУ 9 упр. 1  ? Скиньте , пожалуйста на эл.адрес: электронный адрес удалён модератором.
Я получила от ПФР соглашение ГУ 3 упр 2.
Дозвонилась до ПФР ГУ № 3 Упр 2 (Марьино).
Мне дали адрес эл.почты: [email protected]
На этот адрес отправляете письмо.
В письме нужно написать всего три слова: "Прошу выслать соглашение "
В течении суток приходит Соглашение, анкета и инструкция.
Я вчера отправила письмо по электронке, сегодня уже получила от них файл.)))
Мария Ларичева Главный модератор
5 декабря 2014 в 02:13
Добрый день.
На нашем форуме принято давать ответы в самой теме, а не по электронной почте. Поэтому адрес я из Вашего сообщения удалила. А любой документ можно разместить либо через функцию "Добавить вложение", либо разместить на нашем форуме в разделе "Бланки и документы", а в теме поставить ссылку на размещённый документ.

Кроме того, поясните, пожалуйста, такой момент: в начале сообщения Вы просите прислать Вам соглашение, а в конце сообщения говорите, что Вы получили соглашение. В чём тогда заключается Ваш вопрос? Почему Вы не можете получить нужное Вам соглашение тем способом, который описываете? Или Вы его всё-таки получили?
Angelina2013 (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
5 декабря 2014 в 18:19
Я ни чего в сообщении не попутала!
В начале сообщения я прошу у коллег поделиться соглашением ПФР ГУ 9,
а так же пыталась помочь тем, кому нужно соглашение с другого ПФР:  ГУ 3! Это разные Пенсионные фонды!!!!
Мария Ларичева Главный модератор
5 декабря 2014 в 22:36
Цитата (Angelina2013):Я ни чего в сообщении не попутала!
В начале сообщения я прошу у коллег поделиться соглашением ПФР ГУ 9,
а так же пыталась помочь тем, кому нужно соглашение с другого ПФР:  ГУ 3! Это разные Пенсионные фонды!!!!
Добрый день.
Не волнуйтесь так, я Вас поняла. Правда, Пенсионный Фонд - если Вы имеете в виду ПФР - у нас один. Вероятно, Вы имеете в виду разные территориальные подразделения Пенсионного фонда РФ. 

Ваша ошибка в том, что Вы смешали в сообщении вопрос и ответ на другой вопрос. Поэтому Ваше сообщение было не слишком понятным. Если Вы хотите помочь коллегам, то можете разместить "соглашение ГУ 3 упр 2" в нашем разделе "Бланки и документы".

Что же касается Вашего вопроса, то, надеюсь, Вам смогут помочь другие пользователи.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер