Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор системы налогообложения для ООО при оптовой продаже запчастей

5 декабря 2014 в 12:07
Добрый день!

Ситуация следующая: ООО открывается для оптовой продажи автозапчастей. Автозапчасти буду закупаться в Казахстане, а реализация в России.
Вопрос в следующем: какую систему налогообложения лучше применить? Вопросы удалены модератором.
Просто с этим никогда не работала.

Заранее спасибо))
nicol011160  44 325 баллов, г. Москва
5 декабря 2014 в 12:32
Вы задаете такой вопрос, ответ на который подразумевает очень большой объем информации. Это, своего рода, разъяснение теории учета. Наверное, имеет смысл разделить вопрос на несколько, начав с выбора системы налогообложения. Исходя из ответа на этот вопрос уже рассуждать дальше.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
5 декабря 2014 в 12:32
Цитата (Lepestochek):Добрый день!

Ситуация следующая: ООО открывается для оптовой продажи автозапчастей. Автозапчасти буду закупаться в Казахстане, а реализация в России.
Вопрос в следующем: какую систему налогообложения лучше применить? И в связи с тем, что это будут закупки из-за границы то будут же и таможенные декларации. Как их отражать и что меняется в учете?
Просто с этим никогда не работала.

Заранее спасибо))
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
5 декабря 2014 в 13:06
Поняла, спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер