Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Перерасчет пособия по беременности и родам

7 декабря 2014 в 21:21
Добрый день, у меня такой вопрос: с 24.09.2014 года я в декрете. В организацию были предоставлены больничный справка о раннем постановлении на учет, но так как я работаю в данной организации менее 2 ух лет, то нужно было предоставить справки с предыдущего места работы, но они у меня должны были придти только через 3 недели, поэтому мы сделали расчет по минималке. А когда пришли справки я написала заявление на перерасчет  15.10.2014 с тех пор никаких начислений не поступало, небо начислили порядка 40000 руб. Что делать?
юлия79  213 661 балл, г. Омск
8 декабря 2014 в 10:43
Добрый день!
Цитата (Valery_shi):Добрый день, у меня такой вопрос: с 24.09.2014 года я в декрете. В организацию были предоставлены больничный справка о раннем постановлении на учет, но так как я работаю в данной организации менее 2 ух лет, то нужно было предоставить справки с предыдущего места работы, но они у меня должны были придти только через 3 недели, поэтому мы сделали расчет по минималке. А когда пришли справки я написала заявление на перерасчет  15.10.2014 с тех пор никаких начислений не поступало, небо начислили порядка 40000 руб. Что делать?
А что говорят в организации?
Можете обратиться в ФСС,прокуратуру.
8 декабря 2014 в 12:03
Говорят все отправлено, кто та говорит что в теч 45 дней начисляют... Но насколько я знаю должны начислить в теч 10 дней, верно? Или это только рассчт тывают в течении 10 дней, а приходят деньги позже?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер