Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Максимальная ставка работнице, находящейся в отпуске по уходу за ребенком

8 декабря 2014 в 08:51
Здравствуйте! Находясь по уходу за ребенком я могу выйти не более 0.75 ставки с сохранением выплаты по уходу - эта цифра собирательная ( с основного места работы плюс с мест работы по совместительству) или на каждом из мест работы не более 0.75? Спасибо.
юлия79  214 436 баллов, г. Омск
8 декабря 2014 в 10:23
Цитата (Леонард):Здравствуйте! Находясь по уходу за ребенком я могу выйти не более 0.75 ставки с сохранением выплаты по уходу - эта цифра собирательная ( с основного места работы плюс с мест работы по совместительству) или на каждом из мест работы не более 0.75? Спасибо.
Добрый день!
Цитата (ст.256 ТК):По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию
Как видите,в ТК не оговорена максимальная продолжительность рабочего дня,чтоб он считался неполным.Это может быть и 0,9 ставки.А по совместительству вы можете работать "полное" время.его суммировать к основному месту работы не нужно.
14 декабря 2014 в 15:25
Спасибо за ответ. А если это внутреннее совместительство? Тогда тоже не суммируется?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер