Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление пособия по беременности и родам: при повторном формировании 4-ФСС вновь появляются предыдущие показатели

8 декабря 2014 в 17:55
Здравствуйте. Начислила пособие по беременности и родам,выплатила его, сформировала форму 4-фсс и отправила в ФСС по Астралу.Все суммы совпадали:  в форме 4-фсс и по анализу 69.01 была стыковка.На след день обнаружила ошибку в начислениях.Исправила. Удалила все ссылающиеся документы.Переформировала форму 4-фсс, а она мне все равно выдает предыдущие показатели. Что я не так сделала?
Каркуша  26 738 баллов, г. Екатеринбург
12 декабря 2014 в 08:07
Цитата (Людмила73):Здравствуйте. Начислила пособие по беременности и родам,выплатила его, сформировала форму 4-фсс и отправила в ФСС по Астралу.Все суммы совпадали:  в форме 4-фсс и по анализу 69.01 была стыковка.На след день обнаружила ошибку в начислениях.Исправила. Удалила все ссылающиеся документы.Переформировала форму 4-фсс, а она мне все равно выдает предыдущие показатели. Что я не так сделала?
каким месяцем исправили?
попробуйте сформировать отчет не за предыдущий период, а за год, например, возможно, суммы доначислений попали в следующий отчетный период
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер