Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление о переименовании в публичное общество

Юлёка (автор вопроса)  2 балла, г. Краснодар
9 декабря 2014 в 14:01
Здравствуйте. ОАО изменило название на ПАО, изменения зарегистрировали в налоговой. Нужно ли уведомлять ПФ и ФСС? Если нужно подскажите как?
10 декабря 2014 в 15:10
Добрый день.
Полагаю, что не нужно, поскольку это не является реорганизацией или ликвидацией общества (не влечет за собой смены регистрационных данных) - см. п. 2 и п. 3 ст. 28 212-ФЗ. Хотя сама на всякий случай уведомления в фонды в произвольной форме все равно для подстраховки написала бы.
Юлёка (автор вопроса)  2 балла, г. Краснодар
10 декабря 2014 в 15:30
Спасибо, так и сделаю
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер