Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата больничного листа после отпуска без сохранения заработной платы

Татьяна Монятовская (автор вопроса)  0 баллов, г. Магнитогорск
9 декабря 2014 в 21:46
Доброго времени суток !  Последнийога год по семейным обстоятельствам находилась в отпуске без содержания заработной платы 1 декабря собралась выходить на работу но тяжело заболел ребенок взяла больничный. Будет ли оплата по этому больничному листу? Спасибо
ПомБух  61 570 баллов, г. Челябинск
10 декабря 2014 в 06:40
Здравствуйте.
Цитата (Татьяна Монятовская):Доброго времени суток !  Последнийога год по семейным обстоятельствам находилась в отпуске без содержания заработной платы 1 декабря собралась выходить на работу но тяжело заболел ребенок взяла больничный. Будет ли оплата по этому больничному листу? Спасибо
Конечно.
Если Вы официально трудоустроены, то являетесь "застрахованным лицом" и имеете право (п.1 ст.4.3 255-ФЗ):
Цитата:своевременно и в полном объеме получать страховое обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством;
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер