Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление в ФМС о заключении (расторжении) трудового договора с иностранным работником в электронном виде

Бесценная (автор вопроса)  48 230 баллов, г. Москва
11 декабря 2014 в 11:35
Здравствуйте!
подскажите как уведомить ФМС о заключении/расторжении трудового договора с иностранцем  в электронном виде!Спасибо!
Цитата (Патент на работу для иностранцев с 2015 года: кто его должен оформлять и как его получить):Обязанность работодателя
Работодателям или заказчикам услуг, нанимающим «безвизовых» иностранных работников, не придется получать специальное разрешение на привлечение к работе. Все, что им нужно сделать, — это уведомить территориальный орган ФМС о заключении и прекращении (расторжении) с иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора в течение 3 рабочих дней с даты заключения (расторжения) договора. Это уведомление можно представить как на бумаге, так и в электронном виде через интернет.
15 декабря 2014 в 19:23
Добрый день.
Для этого нужно скачать программное обеспечение на сайте ФМС.
16 декабря 2014 в 09:11
Спасибо за ответ!я имела в виду типа ЭЦП как по ТКС..
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
16 декабря 2014 в 11:37
Цитата (Бесценная):я имела в виду типа ЭЦП как по ТКС..
Из Руководства по программе
Цитата:Экспорт уведомлений в XML
Диалог экспорта уведомлений позволяет осуществить экспорт уведомлений во внешний XML-файл специального формата.
Файлы данного формата предназначены для предоставления в ФМС России в электронном виде.
Для осуществления экспорта в файл необходимо выбрать опцию "Экспорт уведомлений (xml-файл)".
При экспорте программа создаст один файл в формате XML, в котором будет содержатся информация обо всех уведомлениях выбранных ИГ.
16 декабря 2014 в 12:04
это на флешке надо везти или какДумаю что-то я не могу понять никакСтыдно!
16 декабря 2014 в 13:37
Цитата (Бесценная):это на флешке надо везти или какДумаю что-то я не могу понять никакСтыдно!
Получается на флешке Грустный
В Руководстве нет упоминаний о возможности доставки по ТКС.
Я где-то в прессе читала, что ФМС усиленно к этому готовится.
Ефимов Павел  86 763 балла, г. Ивантеевка-2
16 декабря 2014 в 13:47
Здравствуйте.Уведомления и в Москве и в Области вне очереди (можно и 1 шт). Просьба у инспекторов сортировать
отдельно РнР с 8значным номером и отдельно с 9значным для ускорения приёма, т.к. эти разрешения в разных базах.
16 декабря 2014 в 14:00
Нашла документ по Краснодарскому краю. Там с 2011 года проходит экспериментальный обмен по ТКС с использованием ПК "Катарсис" через операторов связи. Взаимодействие с центрами занятости.
16 декабря 2014 в 14:10
Будем надеяться,что и по ТКС можно будет передавать данные документы.Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер