Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата переработок

Ибрагим Пруткович (автор вопроса)  0 баллов, г. Новосибирск
11 декабря 2014 в 19:39
Доброе время суток!
Уважаемые форумчане, помогите разобраться в следующей ситуации:
-работаю в зао по 10 часов с графиком 5/2 и то не всегда ( бывает с 1 выходным), т.е 5x10=50 , в производственном календаре вижу 24,36,40. Это означает, что работодатель должен мне оплачивать 10 переработки за каждую неделю?(в зп разумеется)
Вопросы удалены модератором.
Не судите строго  не образованного в этих делах и не закидывайте шапками)
P.s Очень прошу помощи в этих вопросах.
Олеся Селезнева Модератор
11 декабря 2014 в 20:17
Цитата (Ибрагим Пруткович):Доброе время суток!
Уважаемые форумчане, помогите разобраться в следующей ситуации:
-работаю в зао по 10 часов с графиком 5/2 и то не всегда ( бывает с 1 выходным), т.е 5x10=50 , в производственном календаре вижу 24,36,40. Это означает, что работодатель должен мне оплачивать 10 переработки за каждую неделю?(в зп разумеется)
-за 2 года работы в организации был в отпуске 31 день из 56 положенных (17 в 2014 и 14 в 2013), могу ли я получить компенсацию за не использованный отпуск?
-расчет зп в праздничные дни, а именно в январские праздники: выхожу на работу 2-го числа, двойной коэффициент будет начисляться на оклад или на,как сказать, день (оклад 5600, остальное премия,примерно 30000) Правильно ли я считаю, что работаю сдельно? (оклад+то, на сколько наторговал?)
-встал такой вопрос, что  с 2015 года инкассацию сдаем после 22-00, работники, которые без авто едут домой на такси,работники, которые на авто просто едут домой! Я на авто, могу ли я получить компенсацию за проезд, т.к. оставался на работе по служебной необходимости?

Не судите строго  не образованного в этих делах и не закидывайте шапками)
P.s Очень прошу помощи в этих вопросах.
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер