Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Помощь в решении задачи

Юля Китанова (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
11 декабря 2014 в 21:52
Добрый добрый вечер!Написала задачу, чтобы помогли решить, мне ответили, По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи.  Написала решение, к кому мне обратиться чтобы их проверили. Заранее благодарю Вас за внимание к моему письму.
Nightflower  2 395 баллов, г. Санкт-Петербург
11 декабря 2014 в 22:23
Цитата (Юля Китанова):Добрый добрый вечер!Написала задачу, чтобы помогли решить, мне ответили, По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи.  Написала решение, к кому мне обратиться чтобы их проверили. Заранее благодарю Вас за внимание к моему письму.

Добрый день!

Создаете тему на форуме. Выкладываете условия задачи и решение (проводки, расчеты). После чего прямо на форуме и проверят ваше решение, подскажут ошибки если будут
11 декабря 2014 в 22:25
Вечер добрый вам!!!
Ну я так вроде и сделала, написала в начале задания, потом меня заблокировали, я не верно поняла, позже я написала задачу, решила ее и просто хотела, чтобы меня проверили, меня вновь заблокировали.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мария Ларичева Главный модератор
11 декабря 2014 в 22:56
Цитата (Юля Китанова):Вечер добрый вам!!!
Ну я так вроде и сделала, написала в начале задания, потом меня заблокировали, я не верно поняла, позже я написала задачу, решила ее и просто хотела, чтобы меня проверили, меня вновь заблокировали.
Добрый день.
Юля Китанова, чтобы Вашу тему не заблокировали, нужно всего-навсего внимательно читать замечания и пояснения модераторов и соблюдать правила форума.  

За сутки Вы создали на нашем форуме более 15-ти тем и как минимум в половине из них нарушили правила. Модераторы подробно Вам писали, что нужно сделать, но Вы игнорировали все пояснения. Сегодня Вы вновь клонировали вчерашние темы вместо того, чтобы опубликовать решение в темах с такими же вопросами, созданных Вами вчера. Ещё раз прочитайте замечания модераторов и больше НЕ создавайте новые темы, чтобы опубликовать в них решение, если Вы уже создали тему с такой же задачей. Решение публикуйте в уже созданных Вами темах.

Справедливости ради хочу отметить, что в нескольких темах форумчане уже дали Вам ответы, поэтому создание этой Вашей темы я считаю как минимум проявлением невежливости. Вам много раз давали ссылки на правила нашего форума, но эти правила Вы, по-видимости, так и не прочли. В правилах ясно написано:

Цитата (Правила форума. Раздел 3.):11. Если вы — студент и просите помощи в решении задачи, сначала предложите свое решение и попросите указать на ошибки. Если вы не приведете свой вариант решения, ответов вы не получите. Обратите внимание: для вопросов студентов на форуме создан специальный раздел. Студенческие вопросы, размещенные в других разделах, будут перемещаться, а при повторном игнорировании тематики разделов — удаляться без предупреждения. При этом штатные эксперты "Бухгалтерии Онлайн" не обязаны отвечать на вопросы студентов. Правило нашего форума: "ответ на каждый вопрос в течение суток (за исключением выходных и праздничных дней)" на данный раздел не распространяется. А опытные участники форума, которые обычно помогают студентам, делают это только при наличии у автора вопроса желания учиться (проще говоря, халявщикам, которые даже не делают попыток решить задачу самостоятельно, не отвечает никто). 

Поскольку Вы многократно нарушили правила форума, я вынуждена предупредить Вас, что за следующее нарушение правил Ваш аккаунт будет заблокирован.

И прошу больше не создавать новых тем, подобных этой. Модераторы (и я в том числе) потратили на замечания и объяснения Вам непозволительно много времени.
12 декабря 2014 в 07:28
А хамить не надо, уважаемая...Как удалить свой аккаунт с вашей страницы, я с радостью это сделаю, а вашу не приязнь к студентам оставьте для себя всего доброго. И смените свою фотку
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 декабря 2014 в 09:27
Добрый день. 

В связи с многократным нарушением правил аккаунт пользователя Юля Китанова заблокирован

Тема закрыта.
Мария Ларичева Главный модератор
12 декабря 2014 в 15:20
Цитата (Юля Китанова):А хамить не надо, уважаемая...Как удалить свой аккаунт с вашей страницы, я с радостью это сделаю, а вашу не приязнь к студентам оставьте для себя всего доброго. И смените свою фотку
Добрый день.
Для тех, кто попадёт в эту тему - особенно для новичков нашего форума - я хочу сделать некоторые пояснения.

Думаю, постоянные посетители нашего форума видят, что модераторы всегда ведут себя предельно вежливо. И в этой теме формулировки модераторов корректны, а вот о сообщении пользователя Юля Китанова, которое я вынесла в цитату, я этого сказать не могу.

Обвинение автора этой темы по поводу якобы "неприязни к студентам" тоже не выдерживает никакой критики: мы всегда рады тем студентам, которые хотят с помощью нашего форума и сайта повысить свой профессиональный уровень, получить знания, разобраться в непонятной им теме. Такие пользователи всегда вместе с задачей публикуют своё решение. Даже если это решение неправильное, опытные бухгалтеры подскажут студенту, где нужно искать ошибку. Если вы почитаете темы в разделе "Помощь студентам", вы это увидите. 

Аккаунты на нашем форуме не удаляются, это тоже написано в правилах форума, которые автор этой темы так и не прочёл.

Что же касается блокировки аккаунта, то мы это делаем только в отношении пользователей, многократно нарушивших правила форума либо проявляющих неуважение к участникам обсуждения. Более того, термин "блокировка аккаунта" означает, что владелец аккаунта по-прежнему может бесплатно пользоваться всеми возможностями нашего сайта (подписка на новости, чтение всех материалов, использование калькуляторов, сервиса проверки контрагентов и так далее), кроме одной: он не сможет писать что-либо на нашем форуме.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер