Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата командировки, если работник занимает две должности

13 декабря 2014 в 14:43
Здравствуйте. Помогите разобраться. Работник направлен в командировку, при этом работает в организации как зам. директора (с 01.09.2014) и преподаватель (с 2013 года). Какие выплаты брать в расчет среднего заработка для расчета командировки. Направляется в командировку как зам. директора.
Nataly S Консультант
13 декабря 2014 в 14:52
Здравствуйте.
Цитата (buhmsk):Здравствуйте. Помогите разобраться. Работник направлен в командировку, при этом работает в организации как зам. директора (с 01.09.2014) и преподаватель (с 2013 года). Какие выплаты брать в расчет среднего заработка для расчета командировки. Направляется в командировку как зам. директора.
В этом случае в расчет берется только заработок зам. директора.
Посмотрите разъяснения Расчетчика в теме: Расчет по командировке
13 декабря 2014 в 14:55
Спасибо. а заработную плату я считаю пропорционально отработанному времени по двум должностям?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Nataly S Консультант
13 декабря 2014 в 15:15
Цитата (buhmsk):Спасибо. а заработную плату я считаю пропорционально отработанному времени по двум должностям?
Вопрос не понят. Поясните, что имеется в виду, заработная плата в месяце командировки?
13 декабря 2014 в 15:19
Да. в декабре сотрудник будет находится в командировке в течении 5 дней. а за всё остальное время расчет и как преподавателю и как зам. директора будет производиться пропорционально отработанному времени?
Nataly S Консультант
13 декабря 2014 в 15:23
Цитата (buhmsk):Да. в декабре сотрудник будет находится в командировке в течении 5 дней. а за всё остальное время расчет и как преподавателю и как зам. директора будет производиться пропорционально отработанному времени?
Заработная плата начисляется за минусом не отработанных 5 дней.
За пять дней выплаты как преподавателю не производятся, а как зам.директора - сохраняется средний заработок
13 декабря 2014 в 15:24
Большое спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер