Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужен ли кассовый чек при приобретении ТМЦ?

15 декабря 2014 в 11:51
Добрый день!Может ли ИП выдавать только товарный чек без кассового на приобретение у него ТМЦ.
LinaSh  27 714 баллов, г. Москва
15 декабря 2014 в 11:55
Цитата (Татья на):Добрый день!Может ли ИП выдавать только товарный чек без кассового на приобретение у него ТМЦ.
Здравствуйте! Да, может, если этот ИП применяет ЕНВД (п. 2.1 ст. 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ).
15 декабря 2014 в 12:12
Какие  документы ИП выдаст физ.лицу, выступающему от имени ООО при приобретении ТМЦ(расчет наличными денежными средствами)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер