Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение налоговой декларации 3-НДФЛ при прекращении деятельности

griffon-lv (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
15 декабря 2014 в 14:18
Добрый день! Уважаемые специалисты, прошу вас помочь в заполнении 3НДФЛ при прекращении деятельности. Закрываюсь в декабре и поэтому последний авансовый платёж налога по сроку 15.01.15 ещё не перечисляла. Как же мне заполнять  стр.075 и стр.080 в Расчёте налоговой базы по ставке 13% и соответственно стр.130 и стр.140 в Листе В. Ранее я везде указывала начисленный налог, а при прекращении деятельности может иной порядок?
19 декабря 2014 в 11:01
Добрый день.
В стр. 075 и стр. 080 укажете сумму фактически уплаченных авансовых платежей (без учета планового январского платежа, который Вы не перечисляли). То же самое и в стр. 140 Листа В.
А вот в стр. 130 Листа В укажете общую сумму авансовых платежей в соответствии с полученным налоговым уведомлением.
griffon-lv (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
19 декабря 2014 в 16:44
Большое спасибо за ответ. Вопрос возник в связи с тем, что в 2010, закрывая ИП сына я так и сделала, а мне сказали,что  это неправильно и я везде должна указывать  начисленный налог. Попробую ещё раз.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер