Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Акт выполненных работ при сдаче в аренду экскаватора

15 декабря 2014 в 20:20
Добрый вечер!
ИП на ОСНО купил экскаватор и хочет сдавать его в аренду, вопрос в следующем...
Что лучше указывать в актах выполненных работ "Сдача в аренду спецтехнки (экскаватор...)" или "Услуги экскаватора-погрузчика...."
Заранее спасибо за ответ
Naaatta  31 548 баллов, г. Новосибирск
15 декабря 2014 в 20:28
Добрый день.
Так вы в аренду спецтехнику сдаете или услуги этой спецтехники предоставляете? Все таки это разные вещи.
15 декабря 2014 в 21:05
Извините! Может я не совсем правильно задаю вопрос, но просто для меня это новое, первый месяц работаем
У нас договор на услуги экскаватора,
В акте выполненных работ я написала "Услуги экскаватора за период с 09.11.2014 по 14.12.2014г." количество 100 часов  (100 ч * 1650 = 165 000 в т.ч. НДС). , на основании этого составила счет-фактуру и отдала заказчику, но через несколько дней позвонил заказчик и попросил переделать акт выполненных работ, убрать часы а поставить просто количество 1 и общую сумму,  я не совсем поняла зачем ему это, но он просит не проставлять часы, поэтому я решила, что неправильно сформулировала наименование услуги.
Не подскажите, что я сделала неправильноГрустный
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
15 декабря 2014 в 21:17
Вот вы то все сделали правильно, это заказчик чего то мутит. Но, ИМХО, не критично.
16 декабря 2014 в 08:21
Спасибо за ответЦветы
Скажите, а если мы заключим договор аренды Экскаватора на период с 09.11.2014г., я могу в акте выполненных работ написать "Аренда экскаватора с 09.11.2014г по .... 2014г." проставить количество 1 * 165 000 руб.
16 декабря 2014 в 14:56
Конечно можете.
16 декабря 2014 в 15:02
СпасибоЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер