Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

БСО на сумму более 100 тысяч рублей

17 декабря 2014 в 11:14
Добрый день.Помогите ,пожалуйста.Я ИП на УСН 6%,оказание услуг населению по БСО.По ошибке выписала БСО больше,чем на 100000 руб.,совсем вылетело из головы.Что теперь делать?
Nataly S Консультант
18 декабря 2014 в 03:09
Здравствуйте.
Цитата (Елен0908):Добрый день.Помогите ,пожалуйста.Я ИП на УСН 6%,оказание услуг населению по БСО.По ошибке выписала БСО больше,чем на 100000 руб.,совсем вылетело из головы.Что теперь делать?
Ничего не делать. Лимит расчетов наличными деньгами в размере 100 т.р. не распространяется на наличные расчеты с физлицами (пункт 6 Указания 3073-У).
18 декабря 2014 в 10:35
А вообще можно выписывать БСО на ИП?И на ИП больше 100000 руб. можно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  214 556 баллов, г. Омск
18 декабря 2014 в 10:53
Добрый день!
Цитата (Елен0908):А вообще можно выписывать БСО на ИП?И на ИП больше 100000 руб. можно?
Ип-не население.БСО нельзя применять.Лимит расчета между Ип-не более 100 000 в рамках одного договора.
18 декабря 2014 в 11:13
Вот нашла вот эту тему.Как тогда это понимать Можно ли выписать БСО на ИП?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер