Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как подтвердить заработную плату с предыдущего места работы при выходе в отпуск по БиР?

17 декабря 2014 в 14:32
Здраствуйте. подскажите пжл. совсем запуталась и на работе ничего конкретного подсказать не могут. 05/07/11 ушла в декрет и была там до 4/02/13 (фирма закрылась, меня уволили) и с 01/03/13 вышла на новое место работы. зарплата начислялась, но я не работала т к это наша вторая фирма и я сидела с ребенком. теперь опять ухожу в декрет. написала заявление на замену лет. меняю 12 год на 2010 и 13 год на 2009. т к там выше зп. вопрос вот в чем. какую справку мне надо предоставить чтобы подтвердить доход 10 и 09 годов???. если рассматривать справку 4Н выданную мне при увольнении в 2013, то туда входят только 2011 и 2012 а это "пустые" года. чем подтвердить доход 09 и 10 года? только без запросов о пфр и фсс. есть возможность сделать этот документ задним числом. спасибо
Каркуша  26 738 баллов, г. Екатеринбург
17 декабря 2014 в 15:15
Цитата (Mary1983):Здраствуйте. подскажите пжл. совсем запуталась и на работе ничего конкретного подсказать не могут. 05/07/11 ушла в декрет и была там до 4/02/13 (фирма закрылась, меня уволили) и с 01/03/13 вышла на новое место работы. зарплата начислялась, но я не работала т к это наша вторая фирма и я сидела с ребенком. теперь опять ухожу в декрет. написала заявление на замену лет. меняю 12 год на 2010 и 13 год на 2009. т к там выше зп. вопрос вот в чем. какую справку мне надо предоставить чтобы подтвердить доход 10 и 09 годов???. если рассматривать справку 4Н выданную мне при увольнении в 2013, то туда входят только 2011 и 2012 а это "пустые" года. чем подтвердить доход 09 и 10 года? только без запросов о пфр и фсс. есть возможность сделать этот документ задним числом. спасибо
вариантов подтверждения дохода 2009-2010 гг немного:

для начала нужно обратиться в организацию, где вы работали в тот период, и запросить справку 182н (!)

в случае, если организация прекратила существование, тогда только через запрос в ПФ

Справка для расчета больничного листа
Справка о доходах за 2 года
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер