Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Применение БСО у ИП для школы танцев

18 декабря 2014 в 00:37
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужны бланки строгой отчетности для школы танцев, где мне их найти(так чтобы я мог вписать свои данные сразу, чтобы по 100 раз это не писать ИНН и т.д.) для типографии (в типографии сказали, чтобы я дал им образец), и ещё момент какие обязательные реквизиты, к примеру я видел адрес, телефон, паспортные данные даже, какие документы это регулируют, к сожалению к Новому Году все меньше и меньше времени, поэтому прошу помощи у Вас.
Для меня важно, чтобы на этом бланке я как можно меньше писал сам, к примеру ФИО клиента и все было бы просто супер, и ещё очень хотел бы знать есть ли у кого опыт проверок БСО, как их проверяют у ИП вообще?
lenuskags  2 002 балла, г. Севастополь
18 декабря 2014 в 10:53
Цитата (ALeK-SaN):Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужны бланки строгой отчетности для школы танцев, где мне их найти(так чтобы я мог вписать свои данные сразу, чтобы по 100 раз это не писать ИНН и т.д.) для типографии (в типографии сказали, чтобы я дал им образец), и ещё момент какие обязательные реквизиты, к примеру я видел адрес, телефон, паспортные данные даже, какие документы это регулируют, к сожалению к Новому Году все меньше и меньше времени, поэтому прошу помощи у Вас.
Для меня важно, чтобы на этом бланке я как можно меньше писал сам, к примеру ФИО клиента и все было бы просто супер, и ещё очень хотел бы знать есть ли у кого опыт проверок БСО, как их проверяют у ИП вообще?
Добрый день!
Цитата ( О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ):3. Документ должен содержать следующие реквизиты, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 5 - 6 настоящего Положения:

а) наименование документа, шестизначный номер и серия;
б) наименование и организационно-правовая форма - для организации;
фамилия, имя, отчество - для индивидуального предпринимателя;
в) место нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности);
г) идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю), выдавшей документ;
д) вид услуги;
е) стоимость услуги в денежном выражении;
ж) размер оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты;
з) дата осуществления расчета и составления документа;
и) должность, фамилия, имя и отчество лица, ответственного за совершение операции и правильность ее оформления, его личная подпись, печать организации (индивидуального предпринимателя);
к) иные реквизиты, которые характеризуют специфику оказываемой услуги и которыми вправе дополнить документ организация (индивидуальный предприниматель).
Во вложении прикладываю свой БСО, у нас юр. и бух. услуги, Вам тоже такой подойдет.
Можете сделать его с отрывной частью, как в примере, а можете на самокопировальной бумаге.

Заполните данные о своей школе, и будете вписывать только информацию о клиенте, вид услуги и сумму.
Прикреплен 1 файл:
БСО — копия.docx
18 декабря 2014 в 14:20
Спасибо Вам огромное!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер