Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли одновременно вести учет по ОСНО и по спецрежиму?

18 декабря 2014 в 07:15
Доброе утро! Подскажите пожалуйста ООО работает на ОСНО мы занимаемся добычей инертных материалов, производство бетонного раствора. доставка бетона и пгс своим транспортом.Можно ли по доставке бетона и пгс перейти на УСН или ЕНВД. т.е одновременно ввести учет ОСНО И УСН. Спасибо.
Ефимов Павел  86 763 балла, г. Ивантеевка-2
18 декабря 2014 в 07:24
Здравствуйте.
Не можете.
Цитата (НК РФ):Статья 346.12. Налогоплательщики

3. Не вправе применять упрощенную систему налогообложения:

8) организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством подакцизных товаров, а также добычей и реализацией полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых;
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер