Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Договор на техническое обслуживание на год

18 декабря 2014 в 12:12
Добрый день!
Такая ситуация, заключаем договора на техническое обслуживание на год, в нем же пишем стоимость за квартал + НДС, а так же приложение с расшифровкой какую технику будем обслуживать, но только за квартал, но имеем ввиду что счет выставляться  будет каждый квартал, подскажите правильно ли это? Или нужно прописывать в договоре все условия на год и более?

Спасибо за ранее!
НКК Консультант
23 декабря 2014 в 19:36
Цитата (Elka_):Добрый день!
Такая ситуация, заключаем договора на техническое обслуживание на год, в нем же пишем стоимость за квартал + НДС, а так же приложение с расшифровкой какую технику будем обслуживать, но только за квартал, но имеем ввиду что счет выставляться  будет каждый квартал, подскажите правильно ли это? Или нужно прописывать в договоре все условия на год и более?

Спасибо за ранее!
Добрый вечер!

Рекомендую четко и однозначно прописать те условия, которые Вы имеете в виду, в тексте договора, так как Ваш контрагент может иметь в виду совсем иные условия, а суд будет прежде всего ориентироваться на те условия, которые зафиксированы в тексте подписанного договора (ст. 431 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер