Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие документы банк имеет право запросить у компании по движениям по расчетному счету, а какие нет?

18 декабря 2014 в 19:39
Добрый день. Какие документы банк имеет право запросить у компании по движениям по расчетному счету, а какие нет?
LidiaVS  10 958 баллов, г. Архангельск
18 декабря 2014 в 20:53
Добрый день,банк часто просит договоры займа,если они проходят по расчетному счету.Разные банки ведут себя по разному.Бывает запрашивают доки по выплатам в пользу физ.лиц ( тот же займ,возврат денег при расторжении договора).Сбер у меня недавно запросил форму № 1 и № 2 за 2013 год.
19 декабря 2014 в 09:30
Цитата (LidiaVS):Добрый день,банк часто просит договоры займа,если они проходят по расчетному счету.Разные банки ведут себя по разному.Бывает запрашивают доки по выплатам в пользу физ.лиц ( тот же займ,возврат денег при расторжении договора).Сбер у меня недавно запросил форму № 1 и № 2 за 2013 год.
Спасибо. Меня больше интересует: каковы документы обязательны для предоставления в банк, а каковы нет (я имею ввиду документы, подтверждающие движения по расчетному счету - договора, акты, первичка)? И регламентировано ли это законодательством?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер