Всем привет! Расскажите пожалуйста, кто,что знает!   У моего работодателя с государством заключен договор аренды лесного участка.(По аукциону с областным бюджетом) И в год он платит аренду 6 с хвостиком миллионов. Причем одну часть он платит в Федеральный бюджет и вторую часть в Областной. Так вот,сейчас с 2015 года, Федеральный бюджет хочет поднять эту плату на 600000 тысяч (он как бы имеет на это право) и Областной бюджет под эту дудку тоже захотел поднять на 400000 тысяч, НО разве он имеет право это сделать? (ведь у него мы по аукциону заключили) Кто-то мне сказал,что Областной имеет право изменить арендную плату только по доп.соглашению, Но мы не согласны!    Вот напишу еще,что описано в договоре в разделе арендной платы:                                                                                                                                        Пункт 2.3 Размер арендной платы подлежит изменению пропорционально изменению ставок платы за единицу объема лесных ресурсов или за единицу площади лесного участка,устанавливаемых в соответствии со статьей 73 Лесного кодекса РФ. Арендная плата подлежит изменению в случае проведения лесоустроительный работ на арендованном лесном участке и изменения объемов заготовки древесины в соответствии с проектом освоения лесов.