Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Изменение тарификации в отеле после заселения

22 декабря 2014 в 22:13
Произведена бронь в одном из отелей, внесена предоплата в размере 30 процентов, выдали ПКО. Расчет производился наличными. С администратором была определена полная стоимость проживания. После заезда произошло изменение тарификации цены. При этом никаких соглашений подписано не было. Что делать в данной ситуации? Как отстаивать свою правоту, если он есть конечно!? Есть ли в действия ИП (ПКО от имени ИП) состав налогового правонарушения?
Мария Ларичева Главный модератор
22 декабря 2014 в 23:03
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие смогут ответить Вам здесь, в этой теме.
22 декабря 2014 в 23:10
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие смогут ответить Вам здесь, в этой теме.
Мария извините за мой французский! И еще раз здравствуйте! В какой теме мне следует задать данный вопрос?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
22 декабря 2014 в 23:41
Цитата (DDT):Мария извините за мой французский! И еще раз здравствуйте! В какой теме мне следует задать данный вопрос?
Выше я написала, что Вам не нужно создавать новую тему, и что желающие смогут ответить Вам в этой теме.
22 декабря 2014 в 23:50
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (DDT):Мария извините за мой французский! И еще раз здравствуйте! В какой теме мне следует задать данный вопрос?
Выше я написала, что Вам не нужно создавать новую тему, и что желающие смогут ответить Вам в этой теме.
Мария! Меня только интересует ответ на мой вопрос. Пока кроме "демагогии", я ничего вразумительного не получил на свой вопрос! Дружественное отношение друг к другу - это конечно же замечательно и вполне уместно, но это отношение будет не менее уместным и после пройденного положительного общения со специалистами!
22 декабря 2014 в 23:59
Цитата (DDT
):
Мария! Меня только интересует ответ на мой вопрос. Пока кроме "демагогии", я ничего вразумительного не получил на свой вопрос! Дружественное отношение друг к другу - это конечно же замечательно и вполне уместно, но это отношение будет не менее уместным и после пройденного положительного общения со специалистами!
Я понимаю, что Вас интересует ответ на вопрос. И прошу Вас воздержаться от обвинений и требований. Чтобы Вам было понятнее, поясню: на нашем форуме модераторы лишь следят за соблюдением правил форума, а не отвечают на вопросы по сути. На вопросы отвечают форумчане и наши штатные эксперты. Более того, форум наш - бухгалтерский, и мы гарантируем ответ в течение суток (исключая выходные и праздничные дни) лишь на вопросы бухгалтеров. А на вопросы, подобные Вашему, мы не устанавливаем срок для ответов. Поэтому, как я уже дважды писала Вам здесь, Вам смогут ответить все желающие в этой теме. Если Вы, конечно, не решите вновь нарушить правила форума, что приведёт к блокировке Вашего аккаунта.

Отвечать мне на это сообщение не нужно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер