Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20
 
Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при предоставлении вычета на детей

23 декабря 2014 в 10:17
Добрый день. Помогите мне разобраться с таким вопросов. Очень  путаюсь с этими вычетами. Приняла с человека и сделала вычет на 4 детей за 2 месяца, хотя с предыдущей работы в справке НДФЛ было сверх 280 т.р. Ошибка конечно очень грубая, поторопилась каюсь. Что теперь будет и как все исправить. Спасибо.
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
23 декабря 2014 в 10:31
Цитата (222Юлия222):Добрый день. Помогите мне разобраться с таким вопросов. Очень  путаюсь с этими вычетами. Приняла с человека и сделала вычет на 4 детей за 2 месяца, хотя с предыдущей работы в справке НДФЛ было сверх 280 т.р. Ошибка конечно очень грубая, поторопилась каюсь. Что теперь будет и как все исправить. Спасибо.

У вас еще есть ЗП за декабрь. Рассчитайте и удержите НДФЛ правильно. Пока не закончился календарный год, вы имеете право на это.
23 декабря 2014 в 10:33
Большое спасибо, какие последствия будут? Я налоговую имею ввиду?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
23 декабря 2014 в 11:21
Цитата (222Юлия222):Большое спасибо, какие последствия будут? Я налоговую имею ввиду?
Это занижение налоговой базы с соответствующими последствиями. Пени, как минимум.
В соответствии со статьей 122 Налогового кодекса РФ неуплата или неполная уплата налога в результате занижения налоговой базы грозит штрафом в размере 20% от неуплаченной суммы.
23 декабря 2014 в 13:48
Это при проверке выяснится или когда отчет сдадим? Просто я отчетами не занимаюсь поэтому и спрашиваю.
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
23 декабря 2014 в 14:36
Цитата (222Юлия222):Это при проверке выяснится или когда отчет сдадим? Просто я отчетами не занимаюсь поэтому и спрашиваю.

Это выяснится, когда будете заполнять 2-НДФЛ по итогам года. Любая программа вам скажет, что вычет применен не правомерно.
Конечно, если вы, как положено, занесете данные с предыдущей работы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер