Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Куда нужно подшить заявление на выдачу денежных средств?

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
23 декабря 2014 в 13:13
Добрый день! Подскажите пожалуйста, выдаем под отчет сумму сотруднику, обязательно подшивать заявление на выдачу денежных средств  к расходнику и подшивать к кассе? Или можно вообще просто отдельно к кассе подшить за весь месяц сразу по дате? И вообще нужно заявление на выдачу денежных средств.
Nataly S Консультант
25 декабря 2014 в 00:31
Здравствуйте.
Цитата (олька77):Добрый день! Подскажите пожалуйста, выдаем под отчет сумму сотруднику, обязательно подшивать заявление на выдачу денежных средств  к расходнику и подшивать к кассе? Или можно вообще просто отдельно к кассе подшить за весь месяц сразу по дате? И вообще нужно заявление на выдачу денежных средств.
Заявление на выдачу наличных денежных средств под отчет необходимо (пункт 6.3 Указания ЦБ 3210-У).
Заявление подшивается к РКО, а в самом РКО в строке "Приложение" делается запись "заявление от такого-то числа".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер