Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли сдать уточненный РСВ-1 за 2011 год без индивидуальных сведений?

25 декабря 2014 в 00:30
Уважаемые коллеги!
Подскажите, можно ли сдать уточненный РСВ-1 за 2011 год без индивидуальных сведений? Или как сформировать весь пакет документов, если в индивидуальных сведениях нет ошибки, а исправить нужно только РСВ-1?
 Спасибо!
KEGa  39 424 балла, г. Екатеринбург
25 декабря 2014 в 07:51
Добрый день!
За 2011 год корректирующую РСВ-1 можно, и даже нужно, сдать без СЗВ-6 (так как корректирующие индивидуальные сведения  за 2010-2013 годы нужно представлять с расчетом за текущий отчетный период).
25 декабря 2014 в 08:32
Я отправила просто уточненный РСВ-1, на что из фонда пришел ответ - "Нужно сдавать полный пакет документов"....
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  39 424 балла, г. Екатеринбург
25 декабря 2014 в 09:17
Не раз наши пользователи отправляли  корректирующие РСВ-1 ( с номером корректировки отличным от 000)  без индивидуальных сведений и у них принимали.
Но если в Вашем УПФР требуют полный пакет, то отправлять надо корректирующий РСВ и исходные СЗВ + АДВ-6-2, так как в соответствии с постановлением правления ПФР от 31.07.2006 №192п 
Цитата:Форма СЗВ-6-1, тип "корректирующая" за прошедшие отчетные периоды представляется страхователем вместе с исходными сведениями для ведения индивидуального (персонифицированного) учета за отчетный период, в котором страхователем обнаружены ошибки.
Возьмите тот пакет, который отправляли за 2011 и замените в нем файл РСВ.
25 декабря 2014 в 09:32
Спасибо! Я попробую. Эта организация не может сдать отчет в ПФ уже несколько лет... ужасно.... Теперь это поручили мне, буду просить помощи у Вас.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер