Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

У нового работника СНИЛС оформлен на старую фамилию

Galina_ (автор вопроса)  70 баллов, г. Ангарск
25 декабря 2014 в 07:55
Добрый день, подскажите какой отчет нужно сдать в ПФР, если к нам устраивается сотрудник из другой области, и у него паспорт на новую фамилию (в связи с вступлением в брак) а СНИЛС на старую фамилию. Его отправляли в наш ПФР чтобы СНИЛС переоформил, но ПФР его отправил и сказал, что это может работодатель сделать. Вот мне теперь нужно что то сдедать, чтобы нормально сдать отчет за год
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
25 декабря 2014 в 08:18
Цитата (Galina_):Добрый день, подскажите какой отчет нужно сдать в ПФР, если к нам устраивается сотрудник из другой области, и у него паспорт на новую фамилию (в связи с вступлением в брак) а СНИЛС на старую фамилию. Его отправляли в наш ПФР чтобы СНИЛС переоформил, но ПФР его отправил и сказал, что это может работодатель сделать.
До 15 февраля успеете Улыбаюсь
Нужно заполнить АДВ-2 + АДВ-6-1 (опись) на замену фамилии и сдать в ПФР с подписью застрахованного лица.
25 декабря 2014 в 11:31
то есть это нужно им лично в ПФР относить? А где эту форму АДВ-6-1 взять, я только в программе ПФР спу форму АДВ-2 вижу и все
Цитата (Trade):
Цитата (Galina_):Добрый день, подскажите какой отчет нужно сдать в ПФР, если к нам устраивается сотрудник из другой области, и у него паспорт на новую фамилию (в связи с вступлением в брак) а СНИЛС на старую фамилию. Его отправляли в наш ПФР чтобы СНИЛС переоформил, но ПФР его отправил и сказал, что это может работодатель сделать.
Нужно заполнить АДВ-2 + АДВ-6-1 (опись) на замену фамилии и сдать в ПФР с подписью застрахованного лица.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
шахтнуии  4 493 балла, г. Шахты
25 декабря 2014 в 11:49
Цитата (Galina_):то есть это нужно им лично в ПФР относить? А где эту форму АДВ-6-1 взять, я только в программе ПФР спу форму АДВ-2 вижу и все
Цитата (Trade):

АДВ-6-1 это опись, она формируется при выгрузке.
25 декабря 2014 в 11:55
Цитата (Galina_):то есть это нужно им лично в ПФР относить?
Некоторые УПФР принимают по ТКС. С условием, что принесете на бумаге (там личная подпись должна быть), когда за новым СНИЛСом придете.
Цитата (Galina_):А где эту форму АДВ-6-1 взять, я только в программе ПФР спу форму АДВ-2 вижу и все
При печати должна быть.
25 декабря 2014 в 12:06
у меня формирует в программа ПФР только одну форму АДВ-2
25 декабря 2014 в 13:12
Цитата (Galina_):у меня формирует в программа ПФР только одну форму АДВ-2

Вы файл сформировали, записали, создали печатную форму?
Док ПУ-5, по-моему, точно формирует.
25 декабря 2014 в 15:59
Спасибо, я уже в 1С нашла как сделать)
Цитата (Trade):
Цитата (Galina_):у меня формирует в программа ПФР только одну форму АДВ-2

Вы файл сформировали, записали, создали печатную форму?
Док ПУ-5, по-моему, точно формирует.
elena1612  267 баллов, г. Санкт-Петербург
29 декабря 2014 в 16:13
В программе PERS у ПФ все формирует. и опись и анкету.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер