Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление справок 2-НДФЛ при банкротстве кредитно-потребительского кооператива

Бухлюбитель (автор вопроса)  178 баллов, г. Казань
25 декабря 2014 в 13:18
Здравствуйте!  Ситуация: кредитно-потребительский кооператив  лопнул. МВД изъяли документы бухгалтерии, говорят, что будет процедура банкротства. Должны ли при ее оформлении помимо баланса и прочих отчетов, сдать сведения 2-НДФЛ за 2014 в налоговую. И кто этим заниматься будет-все сотрудники уволены. Надо хоть возместить ндфл за лечение, не говорю уж про потерянные средства.
Спасибо.
юлия79  207 886 баллов, г. Омск
26 декабря 2014 в 08:26
Добрый день!
Цитата (Бухлюбитель):Здравствуйте!  Ситуация: кредитно-потребительский кооператив  лопнул. МВД изъяли документы бухгалтерии, говорят, что будет процедура банкротства. Должны ли при ее оформлении помимо баланса и прочих отчетов, сдать сведения 2-НДФЛ за 2014 в налоговую. И кто этим заниматься будет-все сотрудники уволены. Надо хоть возместить ндфл за лечение, не говорю уж про потерянные средства.
Спасибо.
Конечно отчитаться нужно.Процедура банкроства-процедура не одного дня.Руководитель остался?
Бухлюбитель (автор вопроса)  178 баллов, г. Казань
26 декабря 2014 в 09:01
Он скрылся, я-не бухгалтер, я пострадавшая. Бухгалтерия уволена, на связь не выходит. Говорят, на счету есть средства и машины на балансе. Тогда банкротить нельзя?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  207 886 баллов, г. Омск
26 декабря 2014 в 09:18
Добрый день!
Цитата (Бухлюбитель):Он скрылся, я-не бухгалтер, я пострадавшая. Бухгалтерия уволена, на связь не выходит. Говорят, на счету есть средства и машины на балансе. Тогда банкротить нельзя?
На это вопрос я вам не отвечу.Раз директор скрылся-не все тут чисто.Обратитесь в прокуратуру,трудовую инспекцию.
Ольга Матвеева Модератор
26 декабря 2014 в 10:42
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер