Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Есть ли в разделе «Бланки» возможность отсортировать бланки по пользователю, добавившему их?

Галина_27 (автор вопроса)  6 207 баллов, г. КомиРесп
25 декабря 2014 в 20:46
Добрый день всем.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в разделе "Бланки" возможность отсортировать бланки по пользователю, добавившему их ?

Например, мне нравятся бланки Ежовой Юлии, интересно взглянуть на другие и приходится просматривать чуть ли не весь раздел, чтобы найти блпнки, что не очень удобно и затратно по времени.

Галина
Мария Ларичева Главный модератор
26 декабря 2014 в 01:39
Добрый день, Галина.
Пока такая возможность не реализована, но мы возьмём Ваше предложение на заметку.
8 января 2015 в 20:46
Добрый день.
С Новым годом!

Спасибо, Мария Улыбаюсь

Хочу дополнить эту тему.

Думаю, что удобнее всего и проще в техническом исполнении (могу ошибаться, т.к.в программировании я не специалист Улыбаюсь
будет сделать такой вариант:

Щелкаешь на пользователя заходишь в Личный профиль, а там рядом с гиперссылкой "Сообщения на форуме" ссылка Документы, добавленные в "Бланки" или как-то так.
А по ссылке и откроется список документов, добавленных.

Ведь такая функция давным-давно реализована у каждого форумчанина (и меня) в наших личных профилях, а вот доступа через профиль другого форумчанина к документам, добавленным им, увы, нет.
Уверена не мне одной нужна эта функция.

Спасибо Улыбаюсь

Галина
Прикреплен 1 файл:
Артём Фомин Разработчик
6 марта 2015 в 15:04
Добрый день!
Цитата (Галина_27):Щелкаешь на пользователя заходишь в Личный профиль, а там рядом с гиперссылкой "Сообщения на форуме" ссылка Документы, добавленные в "Бланки" или как-то так.
Сегодня в профиле пользователя появилась ссылка "Документы", по которой можно посмотреть все документы, которые разместил пользователь.
9 марта 2015 в 16:16
Добрый день.
Цитата (Артём Фомин):Добрый день!
Цитата (Галина_27):Щелкаешь на пользователя заходишь в Личный профиль, а там рядом с гиперссылкой "Сообщения на форуме" ссылка Документы, добавленные в "Бланки" или как-то так.
Сегодня в профиле пользователя появилась ссылка "Документы", по которой можно посмотреть все документы, которые разместил пользователь.
Отличная новость!
Я очень рада, спасибо Артём!
Аплодисменты
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер