Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе: Я устроена официально в ООО Запад, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне позвонили с работы и просят написать заявление на увольнение в связи с переводом в новую орг-цию ООО Рубеж. На каком основании нас "перекидывают" не говорят. У обеих ООО одинаковый фактический адрес, но разный юридический (Рубеж арендует помещение у Запада. Весь коллектив (включая самого директора- он работал по доверенности) написали заявление на увольнение по собственному желанию). Могу ли я потребовать письменного подтверждения ОСНОВАНИЯ моего перевода (постановление, например). Как правильно написать заявление на увольнение, чтобы не подставили? (У нас такие "реорганизации" происходят каждый год, мы ВСЕ при этом увольнялись по собственному желанию, компенсации за н/о нам не выплачивали, но заставляли расписываться за их получение). И как написать заявление на прием? Обязательно ли при этом выходить на работу и на какой период??? Заранее благодарю...