Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ввести остатки в Декларант Алко?

26 декабря 2014 в 11:46
Добрый день. ООО (розничная продажа алкогольной продукции). Как завести в декларант-алко остатки с конца 3 квартала на начало 4 квартала? Ранее учет вел другой бухгалтер и на дому. сейчас приходится восстанавливать учет. Спасибо заранее за ответ!!! Всех с Наступающим Новым годом!!!
Магазин Алко  14 173 балла
26 декабря 2014 в 13:18
Здравствуйте!
Если приложите файл декларации в xml за прошлый квартал (незашифрованный), то могу получить из него остатки разбитые по кодам и производителям в виде таблицы Excel. Которые потом надо будет заводить вручную в декларант-алко в таблицу 1. В декларант-алко не предусмотрен импорт файлов деклараций, а также файлов excel.
26 декабря 2014 в 13:28
Цитата (Магазин Алко):Здравствуйте!
Если приложите файл декларации в xml за прошлый квартал (незашифрованный), то могу получить из него остатки разбитые по кодам и производителям в виде таблицы Excel. Которые потом надо будет заводить вручную в декларант-алко в таблицу 1. В декларант-алко не предусмотрен импорт файлов деклараций, а также файлов excel.
В Exsel форме у меня есть остатки. а как их завести в таблицу 1 непосредственно в программе?
Магазин Алко  14 173 балла
26 декабря 2014 в 13:42
Да, остатки нужно вручную заводить в программу Декларант-алко. Перед этим надо занести производителей в базу контрагентов, Если есть файл xml декларации, или список производителей с ИНН и КПП, то могу сформировать файл xml со списком производителей, который можно импортировать в программу декларант алко. Декларант адко позволяет производить импорт накладных от поставщиков и импорт списка производителей, но предварительно они должны быть переведены в xml файл определенного формата.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер