Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Налоговый регистр по списанию покупной стоимости товара

бухгновичок (автор вопроса)  39 баллов, г. Пермь
26 декабря 2014 в 14:06
Здравствуйте , организация доходы минус расходы. Торговля опт . Не могу найти образец  таблицы ,где бы отражалось приход товара ,реализация и оплата товара. Подскажите какую форму документа я могу взять в данном случае за образец?
Если  кто-то применяет в учете такую форму поделитесь пож-та.

Спасибо
Какие налоговые регистры при УСН (доходы минус расходы) могут потребовать при выездной проверке?
НКК Консультант
29 декабря 2014 в 12:52
Цитата (бухгновичок):Здравствуйте , организация доходы минус расходы. Торговля опт . Не могу найти образец  таблицы ,где бы отражалось приход товара ,реализация и оплата товара. Подскажите какую форму документа я могу взять в данном случае за образец?
Если  кто-то применяет в учете такую форму поделитесь пож-та.

Спасибо
Какие налоговые регистры при УСН (доходы минус расходы) могут потребовать при выездной проверке?
Добрый день!

Вы же сами привели в вопросе все показатели, которые должны быть отражены в данной таблице.

Она элементарно формируется в EXCEL:
- 1 колонка - сведения о поставщике товара (наименование и ИНН продавца);
- 2 колонка - сведения о поставленном товаре (наименование, цена, количество, сумма);
- 3 колонка - реквизиты первичного документа на поставку (номер и дата накладной);
- 4 колонка - реквизиты первичного документа на оплату поставки (номер и дата платежного поручения);
- 5 колонка - сведения о покупателе товара (наименование и ИНН покупателя);
- 2 колонка - сведения о проданном товаре (наименование, цена, количество, сумма);
- 3 колонка - реквизиты первичного документа на продажу (номер и дата накладной).

Рекомендую проверить применяемую Вами программу автоматизации учета на предмет наличия в стандартных формах налогового учета подобного регистра.
бухгновичок (автор вопроса)  39 баллов, г. Пермь
29 декабря 2014 в 16:55
Спасибо огромное вам Илья.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер