Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующие декларации по алкогольной продукции

Знания сила (автор вопроса)  0 баллов, г. Каменск-Уральский
26 декабря 2014 в 14:31
Добрый вечер! Прошу помочь. Кому-нибудь открывали порт для сдачи "Просроченной" алкогольной декларации в 2014г.? Спасибо.
Магазин Алко  14 143 балла
26 декабря 2014 в 16:01
Здравствуйте!
Первичную декларацию за 3кв. и корректирующие за 3кв.2014  Вы можете подать до 01.01.2015 без получения разрешений, т.к. доступ для  подачи деклараций за 3кв. открыт.
26 декабря 2014 в 17:38
Спасибо за помощь, но речь идет о просроченной, т.е 2 квартал 2014, когда порт уже закрыт,
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
26 декабря 2014 в 17:53
Если Вы розница, то запрашиваете разрешение на открытие доступа в местном органе лицензирования. Если опт, то в МРУ РАР по федеральному округу.
26 декабря 2014 в 17:55
Мы опт.??? Получила Ваш ответ. Спасибо .Мне в РАРе ответили(почти дословно) "Пишите заявление на открытие порта, но сдавать декларацию нельзя, т.к. просрочена" Не все понятно, заявление я написала, отправила ,а дальше, если порт не откроют- штраф?
27 декабря 2014 в 09:49
Здравствуйте!
Наверное Вам откроют доступ после того как проведут контрольные мероприятия и оштрафуют, т.к. вы нарушили сроки сдачи в чем сами и признаётесь, подавая заявление на подачу первичной за 2кв. Может быть надо было оставить как есть и возможно, что Вас и не заметили бы и обошли стороной.За первый квартал Вы тоже не подавали декларацию? А в декларации за 3-й квартал начальные остатки Вы указали нулевые? У Вас лицензионная деятельность?
27 декабря 2014 в 10:39
Добрый день! Спасибо за живое участие и желание помочь. Первичная декларация №5 была сдана вовремя, Федеральный протокол ,положительный. Но позвонила сотрудник РАРа и сказала, что не идут остатки, за второй квартал, я посмотрела и да ошибка есть.
Звоню в РАР говорю о том, что да ошибка есть , корректирующую декларацию сделала, но возможности отправить, естественно ,нет.
Мне предлагают написать письмо с просьбой открыть порт, далее все уже я писала. Сотрудник РАРа свое участие объяснила, что не хочет нам Админ. взыскания ( причем не только нам , но и другим ее организациям, поэтому и обзванивает всех). Меня интересует практика, когда-нибудь кому-либо удавалось сдать корректировку "не вовремя" .И еще ,как мотивация, можно ли уповать на положительный  Федеральный протокол? Или все сделано так, что бы была возможность выписать штраф и пополнить бюджет, какова Арбитражная практика.? Вопросы, одни вопросы...
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер