Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учитываются ли отпускные при начислении пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

26 декабря 2014 в 17:22
Здравствуйте,скажите пожалуйста,учитываются ли отпускные при начислении пособия по ууходу за ребенком до 1.5 лет. Ребенок второй. Работаю в школе. Спасибо.А?
ПомБух  61 913 баллов, г. Челябинск
26 декабря 2014 в 19:24
Здравствуйте
Цитата (nolejnik):учитываются ли отпускные при начислении пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. 
Расчет суммы пособия по уходу производится из заработка, на который были начислены страховые взносы в ФФС (п.2 ст.14 255-ФЗ). Суммы отпускных облагаются страховыми взносами (ст.7 212-ФЗ), следовательно, включаются в расчёт.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер