Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Начисление отпускных в 1С ЗУП 2.5

JullyD (автор вопроса)  0 баллов, г. Санкт-Петербург
30 декабря 2014 в 12:11
Добрый день!

Помогите пожалуйста, начисляю отпускные сотруднику в программе ЗУП 2.5. Программа средний дневной заработок рассчитывает, а саму сумму отпускных нет, с чем это может быть связано? Приказ на отпуск у сотрудника проведен.
Energizer  12 573 балла, г. Москва
1 января 2015 в 23:15
Добрый вечер!
А где вы смотрите то что программа не рассчитывает  отпускные? В каком документе?
4 января 2015 в 15:42
Начисление отпускных.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  53 346 баллов, г. Благовещенск
4 января 2015 в 16:05
Цитата (JullyD):Добрый день!

Помогите пожалуйста, начисляю отпускные сотруднику в программе ЗУП 2.5. Программа средний дневной заработок рассчитывает, а саму сумму отпускных нет, с чем это может быть связано? Приказ на отпуск у сотрудника проведен.
Добрый день!

В документе "Начисление отпуска" на закладке "Условие" есть кнопка "Рассчитать", которая предназначена для расчета сохраняемого среднего заработка сотрудника и суммы отпускных.
4 января 2015 в 18:27
Здравствуйте, и спасибо за отклики. Да, я знаю про кнопку "рассчитать", но в том то и проблема, что не расчитывает. Грустный
По этому сотруднику уже начисляла отпускные, и все было нормально. Но в этот раз программа не хочет никак...
Ольгунька  75 баллов
7 января 2015 в 13:40
Добрый день!    Думаю, что на сотрудника не введен график работы на 2015 год. У меня была такая же ситуация, после того, как кадровик ввела график, все рассчиталось без проблем.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер