Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как прошить кассовую книгу?

7 января 2015 в 16:21
Добрый день. Я ИП на УСН.
Подскажите, пожалуйста, как прошить кассовую книгу? Правильно я понимаю, что нужно иглой сделать отверстия во всех листах, вставить туда нитку, концы которой приклеить к последнему листу бумажкой 5х10 см. На бумажке написать "в этой книге пронумеровано и прошнуровано такое-то количество листов, ИП такой-то, подпись, дата" и поставить печать так, чтобы она частично помещалась на этой бумажке? Но ведь в кассовой книге на последнем листе вверху все это уже написано - нужно бумажку клеить на свободное место и делать на ней все эти надписи или как-то по-другому все должно быть оформлено?
Заранее большое спасибо за ответ.
Александр Байсаров  34 123 балла, г. Усть-Кут
7 января 2015 в 16:59
Здравствуйте! Я прошиваю кассовую книгу следующим образом.Делаю отверстие для иглы в трех местах, типа : и прошиваю. На последнем листе в кассовой книге дублирую надпись прошито и пронумеровано на листах дата подпись на отдельном приклеиваемом листе, и приклеиваю на свободное место чтобы нитки были приклеены этим листом. То что пропечатано на листе заполняем, расписываемся, ставим печать. Таким образом текст будет два раза и печать проставлена два раза. Как прошить кассовую книгу-мыслите правильно.Я делаю так же.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер