Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение нулевой декларации ИП на УСН за 2014 год

8 января 2015 в 00:45
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с новой формой декларации. Я ИП на УСН 6%, без работников, деятельность не веду. Думается, что нужно заполнить декларацию с прочерками по суммам. Вопросы сделующие - нужно ли предоставлять все шесть страниц отчетности, среди которых будут незаполненные, но пронумерованные страницы? Нужно ли заполнять страницы прочерками, которые не относятся к моему виду уплаты налога? В разделе 2.1 страницы 4 в строках
140-143 нужно ли что-то писать, ведь страховые взносы в ПФР я за себя заплатила за 2014 год? Если да, то как? Я платила единовременно в конце года. Нужно ли на всех 6  страницах ставить свою роспись? Спасибо большое!
KvadraNT  340 баллов
8 января 2015 в 12:31
Здравствуйте. Вам из 3 листов надо составить декл.: Титульный лист, раздел 1.1 и раздел 2.1. Если Вы вручную заполняете декларацию, то все пустые клетки надо прочеркивать, но и это надо уметь правильно делать. Как это делать написано в инструкции по заполнению декларации. В строках140-142 - прочерки, в строке 143 тоже прочерк, т.к. значение этой строки зависит от значения строки 133, а у Вас там прочерк будет, строка Строка143 должна быть <= строке 133, т.е. тоже прочерк.
8 января 2015 в 18:59
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер