Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую отчетность нужно сдавать за 2014 год ТСЖ на УСН?

ДАНИЭЛА (автор вопроса)  175 баллов, г. Пермь
9 января 2015 в 08:36
Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Организация ТСЖ на упрощенке -доходы.
Помещения в аренду не сдаются.
Какие отчеты  за год надо сдать в налоговую,кроме, сведения о среднесписочной численности и декларации по УСН?
Нужно ли сдавать баланс? Заранее спасибо.
НКК Консультант
9 января 2015 в 20:55
Цитата (ДАНИЭЛА):Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Организация ТСЖ на упрощенке -доходы.
Помещения в аренду не сдаются.
Какие отчеты  за год надо сдать в налоговую,кроме, сведения о среднесписочной численности и декларации по УСН?
Нужно ли сдавать баланс? Заранее спасибо.

Добрый вечер!

Вам надо представить, как минимум:
- форму-4 ФСС - не позднее 20.01.2015 г. (если форма представляется на бумажном носителе - пп. 2 п. 9 ст. 15 Закона № 212-ФЗ);
- отчет о среднесписочной численности в ИФНС - не позднее 20.01.2015 г. (п. 3 ст. 80 НК РФ; Приказ ФНС РФ от 29.03.2007 N ММ-3-25/174@);
- форму РСВ-1 - не позднее 15.02.2015 г. (если форма представляется на бумажном носителе - пп. 1 п. 9 ст. 15 Закона № 212-ФЗ);
- декларацию по УСН - не позднее 31.03.2015 г. (пп. 1 п. 1 ст. 346.23 НК РФ);
- Баланс и Отчет о целевом использовании средств (приложение № 6 к Приказу Минфина России от 02.07.2010 N 66н)  - не позднее 31.03.2015 г. (пп. 5 п. 1 ст. 23 НК РФ);
-  Баланс и Отчет о целевом использовании средств (приложение № 6 к Приказу Минфина России от 02.07.2010 N 66н) - в Статуправление не позднее 31.03.2015 г. (п.п. 1 и 2 ст. 18 Закона "О бухгалтерском учете");
- справки 2-НДФЛ - в ИФНС не позднее 01.04.2015 г. (п. 2 ст. 230 НК РФ) - если не было лиц, которые получали у Вас облагаемые НДФЛ доходы, из которых Вы не смогли удержать НДФЛ (п. 5 ст. 226 НК РФ).
ДАНИЭЛА (автор вопроса)  175 баллов, г. Пермь
10 января 2015 в 10:40
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер